ТОП Турниры
Показать больше
Феникс Монтевидео

Феникс Монтевидео

Уругвай
Уругвай
Центро Атлетико Феникс - уругвайский спортивный клуб из Монтевео ...
Показать больше

Феникс Монтевидео Последние результаты

З 09/05/26 18:00
Пласа Колония Пласа Колония Феникс Монтевидео Феникс Монтевидео
0 1
З 02/05/26 19:30
Феникс Монтевидео Феникс Монтевидео Ориентал Ла-Пас Ориентал Ла-Пас
1 0
З 27/04/26 18:00
КА Атенас КА Атенас Феникс Монтевидео Феникс Монтевидео
1 4
З 19/04/26 15:00
Уракан дель Пасо-де-ла-Арена Уракан дель Пасо-де-ла-Арена Феникс Монтевидео Феникс Монтевидео
2 1
З 12/04/26 12:00
Феникс Монтевидео Феникс Монтевидео Серрито Серрито 2
4 1
З 05/04/26 11:30
Феникс Монтевидео Феникс Монтевидео Такуарембо Такуарембо
3 2
З 22/03/26 13:00
Феникс Монтевидео Феникс Монтевидео Ла Лус Ла Лус
0 0
З 15/03/26 08:45
Уругвай Монтевидео Уругвай Монтевидео Феникс Монтевидео Феникс Монтевидео
1 1
З 26/10/25 09:00
Феникс Монтевидео Феникс Монтевидео КА Атенас КА Атенас
1 2
З 18/10/25 09:00
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол Феникс Монтевидео Феникс Монтевидео
2 1

Феникс Монтевидео Расписание

17/05/26 12:00
Феникс Монтевидео Феникс Монтевидео Такуарембо Такуарембо

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
3
1
0
8:3
+5
10
2.50
Выездная форма
4
2
1
1
7:4
+3
7
1.75
Общая форма
8
5
2
1
15:7
+8
17
2.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
8
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
8
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.88
2.00
1.75
Минуты / забитые голы
48
45
51
Больше 0.5
88%
75%
100%
Больше 1.5
38%
50%
25%
Больше 2.5
38%
50%
25%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
25%
25%
25%
Не удалось забить
13%
25%
0%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Феникс Монтевидео забивает гол каждые 48 минут в Сегунда Дивизион

Феникс Монтевидео забивает в среднем 1.88 голов за игру

Феникс Монтевидео — первая команда, забившая гол в 25% во время Сегунда Дивизион

Феникс Монтевидео не удается забить в 13% в Сегунда Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.88
0.75
1.00
Минуты / пропущенный гол
103’
120’
90’
Сухие матчи %
38%
50%
25%
Больше 0.5
63%
50%
75%
Больше 1.5
25%
25%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
8%
4%
4%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
8%
4%
4%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Феникс Монтевидео пропускает гол каждые 103 минут в Сегунда Дивизион

Феникс Монтевидео пропускает в среднем 0.88 голов за игру

Феникс Монтевидео добивается 38% игр без пропущенных голов в Сегунда Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.75
2.75
2.75
Больше 0.5
88%
75%
100%
Больше 1.5
63%
50%
75%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
38%
50%
25%
Больше 4.5
38%
50%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
25%
0%
Меньше 1.5
38%
50%
25%
Меньше 2.5
50%
50%
50%
Меньше 3.5
63%
50%
75%
Меньше 4.5
63%
50%
75%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Феникс Монтевидео принимала участие в Сегунда Дивизион

Феникс Монтевидео всего голов за матч команды 2.75 в каждой игре в Сегунда Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Феникс Монтевидео в Сегунда Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Феникс Монтевидео в Сегунда Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
50%
75%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
38%
50%
25%
ОКЗ и ничья
13%
0%
25%
ОКЗ и поражение
13%
0%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
50%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
38%
50%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Феникс Монтевидео добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в Сегунда Дивизион

Феникс Монтевидео фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Сегунда Дивизион

Феникс Монтевидео фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Сегунда Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
25%
25%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
25%
25%
0%

Феникс Монтевидео забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Сегунда Дивизион

Феникс Монтевидео фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Сегунда Дивизион

Феникс Монтевидео пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Сегунда Дивизион

Феникс Монтевидео забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Сегунда Дивизион

Феникс Монтевидео фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Сегунда Дивизион

Феникс Монтевидео пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Сегунда Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
88%
100%
75%
-0.5
63%
75%
50%
-1.5
25%
25%
25%
-2.5
25%
25%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Феникс Монтевидео достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Сегунда Дивизион

В первом тайме Феникс Монтевидео достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Сегунда Дивизион

Во втором тайме Феникс Монтевидео демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Сегунда Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.25
2.25
2.25
Команда карточки среднее
0.75
0.75
0.75
Карточки против среднее %
1.50
1.50
1.50
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
75%
75%
75%
Гандикап +0.5
75%
75%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
25%
25%
Больше 1.5
25%
25%
25%
Больше 2.5
25%
25%
25%
Больше 3.5
25%
25%
25%
Больше 4.5
25%
25%
25%
Больше 5.5
25%
25%
25%
Больше 6.5
25%
25%
25%
Больше 7.5
25%
25%
25%
Всего Карточек
18
9
9
Высочайший в матче
9
9
9
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.75
1.00
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.75
1.00
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
75%
75%
75%
Гандикап +0.5
75%
75%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
25%
25%
Больше 1.5
25%
25%
25%
Больше 2.5
13%
25%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
25%
25%
25%
Карточки против больше 1.5
25%
25%
25%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.50
1.25
1.75
Команда карточки среднее 2Т
0.75
0.75
0.75
Карточки против среднее 2Т
0.75
0.50
1.00
Победы 2Т
13%
25%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
100%
75%
Гандикап -0.5
13%
25%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
25%
25%
Больше 1.5
25%
25%
25%
Больше 2.5
25%
25%
25%
Больше 3.5
25%
25%
25%
Команда карточки больше 0.5
25%
25%
25%
Команда карточки больше 1.5
25%
25%
25%
team cards over 2.5
25%
25%
25%
Карточки против больше 0.5
25%
25%
25%
Карточки против больше 1.5
25%
25%
25%
cards against over 2.5
13%
0%
25%

Феникс Монтевидео выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда Дивизион

Феникс Монтевидео имеет в среднем 2.25 карточек в матчах Сегунда Дивизион

В первом тайме, Феникс Монтевидео выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда Дивизион

В первом тайме, Феникс Монтевидео имеет в среднем 0.75 карточек в матчах Сегунда Дивизион

Во втором тайме, Феникс Монтевидео выигрывает по карточкам в 13% матчей в Сегунда Дивизион

Во втором тайме, Феникс Монтевидео имеет в среднем 1.50 карточек в матчах Сегунда Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.00
3.00
3.00
Команда угловые среднее
1.63
1.50
1.75
Угловые против среднее
1.38
1.50
1.25
Победы
13%
0%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
13%
0%
25%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
25%
25%
25%
Больше 7.5
25%
25%
25%
Больше 8.5
25%
25%
25%
Больше 9.5
25%
25%
25%
Больше 10.5
25%
25%
25%
Больше 11.5
25%
25%
25%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.13
1.50
0.75
Команда угловые среднее 1Т
0.75
1.00
0.50
Угловые против среднее 1Т
0.38
0.50
0.25
Победы 1Т
25%
25%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
13%
25%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
13%
25%
0%
Больше 5.5
13%
25%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
13%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
13%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.88
1.50
2.25
Команда угловые среднее 2Т
0.88
0.50
1.25
Угловые против среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Победы 2Т
13%
0%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
88%
75%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
25%
25%
25%
Больше 5.5
25%
25%
25%
Больше 6.5
13%
0%
25%
Команда угловые больше 2.5
13%
0%
25%
Команда угловые больше 3.5
13%
0%
25%
Угловые против больше 2.5
25%
25%
25%
Угловые против больше 3.5
25%
25%
25%

Феникс Монтевидео выигрывает по угловым в 13% матчей в Сегунда Дивизион

Феникс Монтевидео имеет в среднем 3.00 угловых в матчах Сегунда Дивизион

В первом тайме Феникс Монтевидео выигрывает по угловым в 25% матчах в Сегунда Дивизион

Феникс Монтевидео имеет в среднем 1.13 угловых в матчах Сегунда Дивизион

Во втором тайме Феникс Монтевидео выигрывает по угловым в 13% матчах в Сегунда Дивизион

Феникс Монтевидео имеет в среднем 1.88 угловых в матчах Сегунда Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Феникс Монтевидео Таблица

# Форма Segunda Division 2026 ИС В Н П Г РГ О
1 1 1 0 0 2:1 1 3
2 1 1 0 0 1:0 1 3
3 1 0 1 0 2:2 0 1
4 1 0 1 0 2:2 0 1
5 1 0 1 0 2:2 0 1
6 1 0 1 0 2:2 0 1
7 1 0 1 0 1:1 0 1
8 1 0 1 0 1:1 0 1
9 1 0 1 0 1:1 0 1
10 1 0 1 0 1:1 0 1
11 1 0 1 0 0:0 0 1
12 1 0 1 0 0:0 0 1
13 1 0 0 1 1:2 -1 0
14 1 0 0 1 0:1 -1 0
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
# Форма Segunda Division 2026, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 6 3 2 1 13:7 6 11
2 6 2 4 0 9:6 3 10
3 6 2 3 1 7:5 2 9
4 6 2 3 1 8:8 0 9
5 6 1 4 1 5:6 -1 7
6 6 1 1 4 5:11 -6 4
7 6 0 3 3 5:9 -4 3
  • Finals

Феникс Монтевидео Состав

No data for selected season

Футбольная команда в настоящее время играет в Примера Дивисион. Феникс - одна из самых поплярных и традиционных команд 2-й дивизии Уругвая, наряду с Расинг Клубом Монтевидео, который является его вечным соперником.

О матче

Полный обзор команды Феникс Монтевидео - Уругвай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Феникс Монтевидео

Информация об играх команды - матч/матчи Феникс Монтевидео:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Феникс Монтевидео сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Уругвай и футбол Феникс Монтевидео. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Феникс Монтевидео, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Пласа Колония - Феникс Монтевидео (09.05.2026) 0:1 Сегунда Дивизион
  • Феникс Монтевидео - Ориентал Ла-Пас (02.05.2026) 1:0 Сегунда Дивизион
  • КА Атенас - Феникс Монтевидео (27.04.2026) 1:4 Сегунда Дивизион
  • Уракан дель Пасо-де-ла-Арена - Феникс Монтевидео (19.04.2026) 2:1 Сегунда Дивизион
  • Феникс Монтевидео - Серрито (12.04.2026) 4:1 Сегунда Дивизион
  • Феникс Монтевидео - Такуарембо (05.04.2026) 3:2 Сегунда Дивизион
  • Феникс Монтевидео - Ла Лус (22.03.2026) 0:0 Сегунда Дивизион
  • Уругвай Монтевидео - Феникс Монтевидео (15.03.2026) 1:1 Сегунда Дивизион
  • Феникс Монтевидео - КА Атенас (26.10.2025) 1:2 Сегунда Дивизион
  • Сентрал Эспаньол - Феникс Монтевидео (18.10.2025) 2:1 Сегунда Дивизион

Будущие запланированные матчи Феникс Монтевидео -

  • Феникс Монтевидео - Такуарембо (17.05.2026) Сегунда Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Феникс Монтевидео. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Феникс Монтевидео, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Сегунда Дивизион команда Феникс Монтевидео занимает 2 место в турнирной таблице с 3 очков, 1 побед, 0 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 1, пропущено - 0.
  • В турнире Сегунда Дивизион команда Феникс Монтевидео занимает 1 место в турнирной таблице с 11 очков, 3 побед, 2 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 13, пропущено - 7.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Феникс Монтевидео
информация о команде
  • Полное название:
    Феникс Монтевидео
  • Сокращенное название:
    FEN
  • Тренер:
    Паллас, Игнасио
  • Стадион:
    Estadio Parque Capurro
  • Город:
    Монтевидео
  • Вместимость стадиона:
    10000
Феникс Монтевидео
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close